Revell Sandfeilen, 2-seitig (5 St.), 5 Stück

Feilen mit beidseitiger Körnung

€ 3,59 € 3,99 -10%

(€ 0,72 / Stk, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 5 Stück

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 5er Set
  • Grobe und mittlere Körnung

Häufig zusammen gekauft mit Revell Email Color rot, klar, 14 ml

Revell Sandfeilen, 2-seitig (5 St.), 5 Stück € 3,59 (€ 0,72 / Stk)
Revell Email Color rot, klar, 14 ml € 2,51 (€ 179,29 / l)
Gesamtpreis: € 6,10
Beschreibung

Sandblattfeilen mit grober und mittlerer Körnung zum Schleifen und Versäubern der Bauteile.

Art.-Nr.: X3D-REV-39069
Inhalt: 5 Stück
EAN: 4009803390697
Hersteller-Nr.: 39069
Marke: Revell
Warnhinweise: ACHTUNG: Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr aufgrund verschluckbarer Kleinteile
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Revell Sandfeilen, 2-seitig (5 St.)

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder